.:{Angel~Custodian}:.

Объявление

Админы и модераторы " Дата и т.д.
Администраторы: Фрейя *** Модераторы: Анита Дата: 22 июля. Время:11-12 утра. Погода: очень жарко, солце ужасно печёт
Сюжет Гости, регистрируемся ^___^ Реклама
Мы все знаем, что существуют Ангелы-Хранители. Они охраняют своих Подопечных от бед и несчастий. Никто и не хочет причинять им вред. Все знают, без Хранителей с тобой будут случаться одни несчастья. Так же известно, что у Подопечных Ангелы противоположного пола. Но, появляется странное существо, которое отнимают у Хранителей крылья, тем самым делая их видимыми и практически бессильными... Наш баннер: Под ником-Няфко, пароль:1290 (уже)
регистрация мужских персонажей временно запрещена (да, я гавнюшко)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:{Angel~Custodian}:. » Принятые анкеты » Анкета Изабеллы или просто Беллы


Анкета Изабеллы или просто Беллы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Имя и Фамилия
Изабелла Свон, можно просто Белла

2) Возраст
16 лет

3) Пол (не ламинат, не паркет. И вообще, любые покрытия не принимаются XD)
Ж

4) Характер (3 полные строки обязательно)
Изабелла ангел, я это уже говорила.Отдаленный человек, общается в основном с теми, кто такой же как она.Злобная, хитрая, любимое время года - осень,  любимое число - 5, либимый день недели - пятница, любимое время дня - вечер, прохладная ночь.Но бывает милой и доброй.Умная.

5) Внешность (4 полные строки обязательно)
Рост-2 метра, глаза зеленые, длинные ноги, длинные белые волосы, белые крылья.Вообще сама по себе натура огрессивная, вид соответствующий.Белла, хоть и любит черный все равно носит белый.Стразы на щеке и морсково цвета тени.Помада бледно розового, блестящая.

6) Биография (от 5 строк. Здесь же пишем, как и почему стали Ангелов (если вы им стали))
)

Теперь о самом персонаже.Она - живет на Земле, ходит в самую обычную школу, вообщем все как обычно...И все бы ничего, если бы не случай 13 ноября, вечером в 1`00 ночи...
Белла открыла глаза.Не знаю, почему, но спать совсем не хочется... она встала, заправила кровать и вышла из комноты.Обойдя помощения дома, спустившись по лестнице Изабелла подошла к двери.Стоп, что я делаю?Сейчас ночь, все спят и мне тоже надо но она как зачарованная открыла дверь вышла.В лицо подул ночьной ветер, и посмотрев в темноту Белла почему то получила удовольствие.Она прошла мимо аптеки, завернула за магазин и вошла в парк.В парке было светло, фонари не выключали.Белла подошла к лавке и села.Как же тут хорошо... тут, неизвестно почему, но она обернулась и правильно сделала.Сзади стоял человек (не в том смысле, в котором вы подумали) и внимательно пресмотревшись Белла поняла что он ангел...(ну я типо там умерла, в парке и он пришел за мной.

7) Раса
Вампир

8) Сила (для ангелов. Ограничений нет, но давайте мы не будем ультрапуперменами? )
Огонь, чтение мыслей.

9) Откуда о нас узнали? (не надо писать: с ролевой. Давайте нам ссылку форума, с которого о нас узнали)
..................................

Отредактировано Белла (2008-11-21 18:45:53)

+1

2

Белла
Во-первых, у нас нет вампиров. Во-вторых, характер не расписан. В-третьих, где продолжение анкеты? О__о да-да, я страшная придира

0

3

Фрейя написал(а):

Во-первых, у нас нет вампиров.

А кто есть?

0

4

Белла
Ангелы-Хранители, Охотники за крыльями (но это я буду отдельный отборочный тур делать) и простые люди

0

5

Фрейя написал(а):

Во-вторых, характер не расписан.

В каком смысле?

Фрейя написал(а):

В-третьих, где продолжение анкеты?

Уже там есть, просто изначально не скопировалось)))

0

6

Фрейя
Будет смесь вампира и охотника за крыльями.

0

7

Белла
Вампиров НЕТ! А на охотников я ещё никого пока допускать не буду.

0

8

Фрейя написал(а):

А на охотников я ещё никого пока допускать не буду.

Почему?

0

9

Белла написал(а):

В каком смысле?

Описание тго что любит и не любит тупо идёт. А так нехорошо ^___^

Белла написал(а):

Почему?

Нужно побольше народу (а дальше-у меня кое-что запланировано)

0

10

Фрейя написал(а):

Нужно побольше народу (а дальше-у меня кое-что запланировано)

Эт не повод, в КВ не рапрещали регу в другие племена, кроме какого нибудь одного.Но я лично ангелом, а уж тем более хранителем 100% не буду.Это все как то по детски, религия, бог...Я ж неверующая))

0

11

Белла
Это здесь не при чём Х_х Я тоже неверующая, но при этом меня радует мысль, что я смогу использовать стандартные силы Ангелов (читать мысли, летать). Ангелы-Хранители этой ролевой не являются чем то божественным.

Белла написал(а):

Эт не повод, в КВ не рапрещали регу в другие племена, кроме какого нибудь одного

То КВ, а это совесм другая ролевая. Не надо сравнивать

0

12

Фрейя написал(а):

Это здесь не при чём Х_х Я тоже неверующая, но при этом меня радует мысль, что я смогу использовать стандартные силы Ангелов (читать мысли, летать). Ангелы-Хранители этой ролевой не являются чем то божественным.

А...Ну тогда ладн)))))а "подопечных" искать надо?

0

13

Белла
Ну, после смерти ты сам "прикрепляешься" к подопечному. Скоро будет создана специальная тема для поиска подопечных.

0

14

Фрейя
Угум, но только можэно я не буду все анкету исправлять, только заменю некоторые слова на "ангел"?

Отредактировано Белла (2008-11-21 18:40:12)

0

15

Белла
Да, конечно. И про характер не забудь

0

16

Фрейя написал(а):

Да, конечно. И про характер не забудь

Я nfv пару слова добавила, не знаю, нормально ли, но ...

0

17

Белла
Ладно, принята. + за то, что тне стала психовать, как многие другие (с других ролевых) , а осталась и всё исправила.

+1


Вы здесь » .:{Angel~Custodian}:. » Принятые анкеты » Анкета Изабеллы или просто Беллы