.:{Angel~Custodian}:.

Объявление

Админы и модераторы " Дата и т.д.
Администраторы: Фрейя *** Модераторы: Анита Дата: 22 июля. Время:11-12 утра. Погода: очень жарко, солце ужасно печёт
Сюжет Гости, регистрируемся ^___^ Реклама
Мы все знаем, что существуют Ангелы-Хранители. Они охраняют своих Подопечных от бед и несчастий. Никто и не хочет причинять им вред. Все знают, без Хранителей с тобой будут случаться одни несчастья. Так же известно, что у Подопечных Ангелы противоположного пола. Но, появляется странное существо, которое отнимают у Хранителей крылья, тем самым делая их видимыми и практически бессильными... Наш баннер: Под ником-Няфко, пароль:1290 (уже)
регистрация мужских персонажей временно запрещена (да, я гавнюшко)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:{Angel~Custodian}:. » Профиль №4 » Охотники за Крыльями>>А так же их список


Охотники за Крыльями>>А так же их список

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, кто такие Охотники за крыльями? Немного углубимся в понятие "Охотник", а точнее "Охота"

Охота- промысел или развлечение, состоящие в поиске, выслеживании, преследовании, поимке и умерщвлении чего-либо.
Мы поняли, что значит "охотник"

А теперь немного о Крыльях:
С Википедии ©
парная часть тела животных, обычно используемая для полёта

А вот, что это на нашей ролевой:
Крылья- нечтно, в чём заключается умение Ангела-Хранителя летать. Так же, в крыльях содержится пол-силы Хранителей.

Итак, Охотники за Крыльями это те, кто охотится за Ангелами-Хранителями, отнимает их крылья, а затем моэет полчаса пол-силы Ангела пользоваться.

**************************** *****************************

Список на тех, кто хочет быть Охотником за Крыльями:

0

2

Фрейя написал(а):

а затем моэет полчаса пол-силы Ангела пользоваться.

А теперь то же самое, только по-русски >_>

Т.е., охотники за крыльями это магические существа. Не люди. Если это так, то просьба описать их способности, особенности внешности [ну, отличительные черты.... как крылья у ангелов].

А то ведь непонятно ничего Т_Т

0

3

Шуисеки
Это люди =_= Просто они изобрели особое оружие, с помощью которого крылья могут отнимать

Шуисеки написал(а):

А теперь то же самое, только по-русски >_>

*продолжительный настоящий русский язык* Я тупаг *_*
Охотник отнимает у Ангела крылья, получает половину его (Ангела) силы и этой силой может полчаса пользоваться.

0

4

Фрейя
Всего полчаса? Ну так это же не интересно...
А можно крылья отобрать и воспользоваться силой только тогда, когда понадобится?
Кстати, как я буду отыгрывать охотницу за крыльями, если не знаю, что это за оружие такое и как оно работает?))
А еще я думаю, что это нечестно.
И так, и так, ангелы сильнее.
Кстати, как охотники будут находить ангелов, если вторые - невидимы?
Я вообще за кучу всяких механизмов, громадное оружие и всяческих роботов. Но это будет изюминка моего чара, всегда собиралась такого создать х)

0

5

Шуисеки
Плё ><"""""""""" *подозрения укрепились* Я ещ никого на Охотников не пускаю, Белла хотела, но, обратите внимание, я даже её не допустила. Ибо Охотники ещё не продуманы. Отвечу на один вопрос. Да, силой можно будет воспользоваться тогда, когда охотнику это будет нужно

0

6

[воет на весь форум]
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Так нечестно. Так очень-очень нечестно. Выставлять рекламу в моей гесте, а потом говорить, что нифига не готово. Я обиделась.

0

7

Шуисеки
Разрешение на регу Охотников я вообще хотела открыть через *хрен-знает-когда* Х_О *пошло убиваться веником ап стенку*

0


Вы здесь » .:{Angel~Custodian}:. » Профиль №4 » Охотники за Крыльями>>А так же их список