1) Имя и Фамилия
Лайла Кедал

2) Возраст
15 лет

3) Пол (не ламинат, не паркет. И вообще, любые покрытия не принимаются XD)
женский

4) Характер (3 полные строки обязательно)
Лайла девочка очень добрай,ласковая,нежная, но может быть и злой, равнодушной ко всему если захочет. она не злопамятна, может простить кого угодно, но если кто то её очень сильно обидет или разозлит может сделать тому пакость или даже убить( очень редкий случай). Лайла очень сильна духом воли, да и физически тоже. У неё очень добрая душа. если кто плачет подайдёт, пожалеет. Если кто дерётся прекратит драку. Ещё она ревнива,своенравна.Вообщем она воин.

5) Внешность (4 полные строки обязательно)
Лайла с детства была очень красивой девочкой. У неё длинные белокурые волосы с чёлкой красиво рассыпавшейся по еёмягком лбу. Гласа голубые как море. Нос нормальной формы. Губы очень тонкие, с цветом кожи на лице. Грудь среднего размера. Красивые стройные ноги в белых с голубым оттенком длинных сапожках. На её красивых руках одеты длинные белые перчатки. Сама она одета в шикарное голубое платье. На голове у нее что типо шапочки на которой есть маленькие крылышки. На спине у нее прозрачные с белым оттенком крылья. В руках чаще всего носит фонарик!

6) Биография (от 5 строк. Здесь же пишем, как и почему стали Ангелов (если вы им стали))
)

Когда Лайла родилась,её мама умерла так-как не сдержала роды. Лайла осталась жить с отцом. Всё шло своим чередом,было всё хорошо, как вдруг раздался звонок в дверью Лайла радостная, счастливая, весёлая побежала открывать дверь. Лайла открыла дверь и увидела там стоящего довольно высокого роста мужчину, он был одет в шикарный костюм с бабочкой, на голове его была шляпа, которую он снял и покланился девочке в честь приветствия; на ногах у него были длинные чёрные ботинки, по виду он был джентельмен. Мужчина проговорил:Можно войти, Барышня?
Лайла в ответ: Ой,да-да конечно! Заходите! Девочка проводила его в гостинуюЮгде сидел отец. Отец попросил свою дочь удалиться.Так она и сделала. Лайла несдержалась и подслушала. Разговор был таков:
Мужчина: Вы скоро умрёте, вам надо в больницу.  У вас рак.
отец: Но что мне делать? У меня ведь четырёхлетняя дочь!
Мужчина: Ваша дочь маленький ангел! Она очень сильна!
отец: Да я знаю она очень послушная!
Мужчина: Нет! В прямом смысле ангел.
отец: И что мне делать?
Мужчина: Я отведу её в то место где много таких как она! Там просто удивительные дети!
Так разговор продолжался. Девочка попрощалась с отцом со слезами на глазах, и ушла с мужчиной. Девочка хоть и была мала, но она всё отлично понимала. Через несколько месяцевотец Лайлы погиб, но он знал что его дочь будет всегда в его душе.........

7) Раса
Ангел

8) Сила (для ангелов. Ограничений нет, но давайте мы не будем ультрапуперменами? )
Имеет большую силу воли и управляет ей.

9) Откуда о нас узнали? (не надо писать: с ролевой. Давайте нам ссылку форума, с которого о нас узнали)
http://forumsmasskva.forum24.ru/